Fernand HERBO (1905-1995) Le port Aquarelle,... - Lot 158 - Boisgirard - Antonini

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
Le port
Aquarelle, signée en bas à gauche
49 x 63.5 cm
Mes ordres d'achat