HAMBOURG André (1909-1999) "A Deauville,... - Lot 162 - Boisgirard - Antonini

Lot 162
Estimation :
2500 - 3500 EUR
HAMBOURG André (1909-1999)
"A Deauville, Temps doux, couvert"
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso
16 x 27 cm

Provenance Galerie Barlier, probablement peint en 2003
On y joint un ouvrage sur l'artiste
Mes ordres d'achat