[Julia Michel:Près de ma mère].Edité à Paris... - Lot 1 - Boisgirard - Antonini

Lot 1
Estimation :
1 - 2 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1EUR
[Julia Michel:Près de ma mère].Edité à Paris par Fayé.Relié,In8.Exemplaire relié artisanalement en demi-chagrin, illustré d'un frontispice et de belles gravures hors-textes en couleurs. Pièce de titre effacé sur dos à 3 nerfs, nombreuses rousseurs.
Mes ordres d'achat