[Marcel Aymé,OEuvre romanesques complètes]Pléiade,Volume.I... - Lot 11 - Boisgirard - Antonini

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 16EUR
[Marcel Aymé,OEuvre romanesques complètes]Pléiade,Volume.I Edité à Paris chez Gallimard en 2000,Relié ,In-12. Élégante édition imprimée sur Bible Bolloré.Pleine reliure cuir de l'éditeur sans jaquette imprimée et étui, avec rhodoïd transparent.Pièce de titre dorée à l'or fin.Bon état de conservation extérieure, intérieur frais.
Mes ordres d'achat