Pléiade[André.Chenier,OEuvre Complètes]Edité... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 6EUR
Pléiade[André.Chenier,OEuvre Complètes]Edité à Paris chez Gallimard en 1962,Relié ,In-12. Élégante édition imprimée sur Bible Bolloré.Pleine reliure cuir de l'éditeur sans jaquette imprimée, rhodoïd transparent et étui. Pièce de titre dorée à l'or fin.Bon état de conservation extérieure,coins légerement émoussées, intérieur frais.
Mes ordres d'achat