[Alphonse de Lamartine:Raphael.Edité à Paris... - Lot 36 - Boisgirard - Antonini

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 10EUR
[Alphonse de Lamartine:Raphael.Edité à Paris par Maison Quentin.Broché,In12.Belle édition brochée avec emboîtage et jaquette, illustrée de 10 gravures a l'eau-forte par Champollion.Exemplaire numéroté 65 sur 1100.Interieur frais et entièrement non-rogné,exterieur bien préservé.
Mes ordres d'achat