BAGUE en or jaune (750‰) orné d'une perle... - Lot 11 - Boisgirard - Antonini

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAGUE en or jaune (750‰) orné d'une perle ovale (percée) probablement fine d'eau douce (non testée, non garantie) de couleur crème, épaulée de deux diamants taille ancienne et six diamants taillés en rose.
Vers 1900.
Doigt : 46. Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat