BAGUE « pyramidale » en gris (375‰) 9 carats,... - Lot 12 - Boisgirard - Antonini

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAGUE « pyramidale » en gris (375‰) 9 carats, ajouré, serti de diamants taille ancienne dont un plus important, et taillés en rose.
Doigt : 54 (trace de mise à taille). Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat