Dix EPINGLES à CRAVATE en or jaune et gris... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Dix EPINGLES à CRAVATE en or jaune et gris (750‰) et argent (min. 800‰) à motifs de trèfles, spiral, anneaux, coeur, serre, et goutte, orné de perles probablement fines (non testées), une opale (fêles), pierres de lune cabochons, camée « profil » petits diamants et rubis.
Vers 1900.
Poids brut total : 24,4 g
Mes ordres d'achat