Trois paires de BOUTONS de MANCHETTES en... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Trois paires de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750‰) de forme :
- ovale à motifs de fleurs. Poids : 6,6 g.
- circulaire serti de diamants taillés en rose et rubis. Oxydation. Poids brut : 8 g.
- ovale et circulaire orné de cabochons de lapis lazuli. Poids brut : 9,9 g.
Poids brut total : 24,7 g.
Mes ordres d'achat