BOITE A CIGARETTES de forme coussin, en or... - Lot 22 - Boisgirard - Antonini

Lot 22
Estimation :
2500 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BOITE A CIGARETTES de forme coussin, en or jaune (750‰) uni, gravé d'un monogramme « JM » et flanqué d'un inscription appliquée « Nina ». Petits chocs.
Début du XXème siècle.
Dim. : 9 x 8 x 1 cm. Poids brut : 108 g.
Mes ordres d'achat