LOT en or jaune (750‰) comprenant : - un... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini

Lot 25
Estimation :
450 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOT en or jaune (750‰) comprenant :
- un PINCE A BILLETS ajourée. Poids : 8,9 g.
- un petit PENDENTIF COUPE CIGARE circulaire. Lame acier. Poids brut : 6 g.
On y joint un lot en or (585‰) 14 carats :
- un CANIF, garniture, repoussé à motif floral serti de deux pierres rouges. Intérieur métal. Poids brut : 14 g.
- une BAGUE « chevalière » gravée d'un blason. Doigt : 53. Poids : 16 g.
Mes ordres d'achat