LOT en or jaune (750‰) comprenant deux BAGUES... - Lot 30 - Boisgirard - Antonini

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOT en or jaune (750‰) comprenant deux BAGUES (dont formant FERMOIR) sertie de pierres bleues (égrisures) et un PENDENTIF PORTE SOUVENIR circulaire sous verres.
Poids brut des bagues : 6,7 g. Poids brut total : 10,7 g.
Mes ordres d'achat