Paire de BOUTONS de MANCHETTE ronds en or... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de BOUTONS de MANCHETTE ronds en or jaune (750‰) bombé orné d'émail rayé noir et blanc. Manque un bouton. Dans son écrin A. HAMEL.
Travail français, vers 1900.
Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat