COLLIER « Saint Esprit » en argent (925‰)... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
COLLIER « Saint Esprit » en argent (925‰) à motif noeud et feuillages, orné de pierres blanches. XIXème siècle.
Long. : 42,5 cm. Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat