BAGUE « jonc » en or jaune (750‰) entièrement... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAGUE « jonc » en or jaune (750‰) entièrement émaillé noir (choc à l'émail), centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Vers 1900.
Doigt : 53. Poids brut : 9,7 g.
Mes ordres d'achat