Paire de PENDANTS d'OREILLES « dormeuses... - Lot 42 - Boisgirard - Antonini

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de PENDANTS d'OREILLES « dormeuses » en platine (950‰) et or jaune (750‰) serti de petits diamants et un diamant taille ancienne plus important.
Travail français.
Long. : 3,5 cm. Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat