LOT en platine (800‰) et or jaune (750‰)... - Lot 46 - Boisgirard - Antonini

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOT en platine (800‰) et or jaune (750‰) composé de :
- trois paires de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires et ovales incurvés, bombés et guillochés.
- trois BOUTONS DE COL dont un orné d'une demi-perle Mabé. Poids brut : 3,5 g.
- une paire de PENDANTS D'OREILLES losangiques serti de diamants taillés en rose et saphirs calibrés. Long. : 3 cm. Poids brut : 2,3 g.
- une BARRETTE A CRAVATE tubulaire terminée par deux boules, ouvrante. Long. : 3,5 g. Poids : 1,6 g.
Poids or total : 34,4 g. Poids brut total : 38,2 g.
Mes ordres d'achat