BROCHE « barrette » de forme navette en or... - Lot 47 - Boisgirard - Antonini

Lot 47
Estimation :
700 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BROCHE « barrette » de forme navette en or jaune et or gris (750‰) ajouré, serti d'alignements de diamants taille ancienne et taillés en rose.
Travail français, vers 1900-10.
Long. : 8,5 cm. Poids brut : 14,7 g.
Mes ordres d'achat