Paire de flambeaux en bronze doré orné de... - Lot 354 - Boisgirard - Antonini

Lot 354
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 030EUR

Paire de flambeaux en bronze doré orné de palmettes, XIXème siècle

On joint: Une paire de flambeaux à piètement griffe en bronze doré et patiné

Mes ordres d'achat