Paire de flambeaux en bronze ciselé et anciennement... - Lot 355 - Boisgirard - Antonini

Lot 355
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et anciennement argenté ; les bobèches laurées ; les fûts à canaux, ainsi que les bases circulaires. Epoque Louis XVI (manque un binet). H : 26 cm.
Mes ordres d'achat