Lampe de bouillotte en bronze ciselé et doré ;... - Lot 358 - Boisgirard - Antonini

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
Lampe de bouillotte en bronze ciselé et doré ; le bouquet mobile à trois lumières à bras en têtes de griffons ; base circulaire ajourée ; l'abat-jour en tôle à décor de palmettes. Style Louis XVI. H : 69 cm.
Mes ordres d'achat