Lustre à six lumières en bronze doré agrémenté... - Lot 359 - Boisgirard - Antonini

Lot 359
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
Lustre à six lumières en bronze doré agrémenté de plaquettes et poignards en cristal moulé-taillé, certains fleurdelisés.
Style du XVIIIème siècle (monté à l'électricité). H : 92 cm.
Mes ordres d'achat