Miroir en bois naturel sculpté d'un noeud... - Lot 366 - Boisgirard - Antonini

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
Miroir en bois naturel sculpté d'un noeud de ruban et guirlande feuillagée au fronton. XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat