Pendule en bronze ciselé et doré ; le recouvrement... - Lot 370 - Boisgirard - Antonini

Lot 370
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Pendule en bronze ciselé et doré ; le recouvrement présentant un Ottoman se reposant sur une banquette ; la base à jeux d'acanthes sur fond amati. Le cadran argenté. Vers 1830 (manques l'aigrette du turban). H : 27 cm.
Mes ordres d'achat