Paire de chaises en hêtre mouluré, sculpté... - Lot 373 - Boisgirard - Antonini

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Paire de chaises en hêtre mouluré, sculpté et relaqué crème ; les dossiers médaillons en cabriolet ; dés à rosaces et pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de Chevigny. Epoque Louis XVI (renforts). Garniture de velours azur. H : - 49 - L : 50 - P : 55 cm
Mes ordres d'achat