Baromètre-thermomètre dans un cadre en bois... - Lot 379 - Boisgirard - Antonini

Lot 379
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 103EUR
Baromètre-thermomètre dans un cadre en bois sculpté et doré à décor d'un noeud de rubans. XVIII siècle (éclats et manques). H : 96 - L : 29,5 cm.
Mes ordres d'achat