Paire de coffrets à âme de bois gainée de... - Lot 383 - Boisgirard - Antonini

Lot 383
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Paire de coffrets à âme de bois gainée de cuir à décor « aux petits fers » de frises et rosaces. De forme rectangulaire, ils ouvrent chacun par un couvercle légèrement bombé. XVIIIe siècle (usures logiques). H : 9 - L : 24 - P : 14 cm
Mes ordres d'achat