Glace en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 385 - Boisgirard - Antonini

Lot 385
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 232EUR
Glace en bois sculpté et redoré à décor de fleurs et de feuillages. XVIIIème siècle (éclats)
Mes ordres d'achat