Petite table de salon dite chiffonnière marquetée... - Lot 387 - Boisgirard - Antonini

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite table de salon dite chiffonnière marquetée à décor de jeu de cubes sans fond ; de forme rectangulaire, elle ouvre par trois tiroirs et repose sur des pieds cambrés. XVIII siècle (plateau remplacé). H : 71 - L : 40 - P : 31 cm.
Mes ordres d'achat