Miroir dans un cadre en bois mouluré, sculpté,... - Lot 391 - Boisgirard - Antonini

Lot 391
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 515EUR
Miroir dans un cadre en bois mouluré, sculpté, laqué vert ou crème à décor rocaille de crosses et enroulement et motifs peints de légers branchages. Travail italien de XVIII siècle (un éclat). H : 66 - L : 44 cm
Mes ordres d'achat