Console d'applique en bois naturel mouluré... - Lot 398 - Boisgirard - Antonini

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 030EUR
Console d'applique en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, la ceinture ajourée.Dessus de marbre brèche
Mes ordres d'achat