Console-desserte en acajou et placage de... - Lot 400 - Boisgirard - Antonini

Lot 400
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Console-desserte en acajou et placage de ronce d'acajou ; de forme rectangulaire, elle ouvre par un large tiroir ; les montants « Jacob » à l'avant et droits à l'arrière réunis par une tablette et reposant sur une base pleine. Fond de glace. Fin de l'époque empire. Plateau de marbre gris Sainte-Anne. H : 96 - L : 98 - P : 44 cm
Mes ordres d'achat