BRACELET rigide ouvert et articulé en vermeil... - Lot 3 - Boisgirard - Antonini

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
BRACELET rigide ouvert et articulé en vermeil (925‰) godronné, serti d'améthystes et prasiolites de forme goutte, ronde et ovale, dont certaines plus importantes.
Long.: 16,5 cm env. Poids brut : 53,2 g.
Mes ordres d'achat