SAUTOIR en vermeil (925‰) serti de labradorites... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini

Lot 4
Estimation :
150 - 300 EUR
SAUTOIR en vermeil (925‰) serti de labradorites de formes géométriques et perles de culture d'eau douce blanches plates alternées.
Long.: 78 cm. Poids brut : 59,3 g.
Mes ordres d'achat