DEMI PARURE "fleurs" composée d'une BAGUE... - Lot 7 - Boisgirard - Antonini

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DEMI PARURE "fleurs" composée d'une BAGUE et d'une paire de CLIPS d'OREILLES. en or jaune (750‰) bombé, amati et ciselé, serti de rubis et d'émeraudes (égrisures).
Vers 1960.
Long.: 1,8 cm. Doigt : 48. Poids brut total : 34,4 g.
Mes ordres d'achat