Paire de CLIPS d'OREILLES circulaires bombés... - Lot 9 - Boisgirard - Antonini

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de CLIPS d'OREILLES circulaires bombés en or rose (585‰) 14 carats, ajouré, serti de pierres précieuses multicolores. Manque une pierre.
Long.: 1,8 cm. Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat