DEMI-PARURE comprenant une BAGUE et une paire... - Lot 10 - Boisgirard - Antonini

Lot 10
Estimation :
350 - 500 EUR
DEMI-PARURE comprenant une BAGUE et une paire de BOUCLES d'OREILLES en or rose (585‰) ajouré, serti d'une importante citrine rectangulaire taillée à degrés.
Fermoirs à vis. Trace de soudure.
Dim. :2,9 x 1,8 cm et 2,1 x 1,6 cm. Doigt: 48. Poids brut total: 29,7 g.
Mes ordres d'achat