BRACELET "cinq papillons" rigide ouvrant... - Lot 12 - Boisgirard - Antonini

Lot 12
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BRACELET "cinq papillons" rigide ouvrant en or jaune (750‰) ajouré, à motifs de volutes, les papillons sertis de diamants blancs à bruns.
Long.: 16 cm env. Poids brut : 16,2 g.
Mes ordres d'achat