BAGUE "fleur" en or jaune (750‰) ajouré,... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE "fleur" en or jaune (750‰) ajouré, serti de cinq péridots taillés en poire et centré d'un diamant taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat