BAGUE ovale en or gris (750‰) serti d'une... - Lot 17 - Boisgirard - Antonini

Lot 17
Estimation :
1700 - 1900 EUR
BAGUE ovale en or gris (750‰) serti d'une rubellite (tourmaline rose) cabochon pesant 12 carats environ, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 52. Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat