CHIMENTO BRACELET manchette flexible en... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini

Lot 19
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHIMENTO
BRACELET manchette flexible en or jaune (750‰) ajouré, à motifs "osselets" en chute, centré d'un alignement de diamants taille brillant. Parfait état.
Travail italien. Signé CHIMENTO.
Long.: 16 cm env. Larg.: 1,2 à 3 cm. Poids brut : 27,5 g.
Mes ordres d'achat