Importante MEDAILLE religieuse représentant... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini

Lot 20
Estimation :
900 - 1200 EUR
Importante MEDAILLE religieuse représentant la Vierge de profil, en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille 8/8. Accompagné de sa CHAINETTE en or.
Long.: 4,5 cm. Long. chaîne : 50 cm. Poids brut total : 32,5 g.
Mes ordres d'achat