PENDENTIF "navire la Caravelle portugaise"... - Lot 24 - Boisgirard - Antonini

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
PENDENTIF "navire la Caravelle portugaise" en or jaune et or gris (750‰) ajouré, sculpté et torsadé, la coque orné de verre aventuriné.
Gravé au dos "Portugal".
Dim.: 4 x 5 cm. Poids brut.: 17,6 g.
Mes ordres d'achat