PENDENTIF "taureau" en or jaune (750‰) ciselé... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
PENDENTIF "taureau" en or jaune (750‰) ciselé et sculpté.
Dim.: 4,5 x 3 cm. Poids brut : 14,8 g.
Mes ordres d'achat