Large BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Large BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés.
Doigt : 50-51. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat