BOUCHERON BAGUE "Dôme" en or jaune (750‰)... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
BOUCHERON
BAGUE "Dôme" en or jaune (750‰) orné d'une chrysoprase cabochon, deux plaques de corne (égrisures). Vers 1970.
Signée BOUCHERON Paris et numérotée.
Doigt : 51. Poids brut : 8,5 g.
Mes ordres d'achat