BAGUE « rouleaux » en or jaune-rose (750‰)... - Lot 36 - Boisgirard - Antonini

Lot 36
Estimation :
2500 - 2700 EUR
BAGUE « rouleaux » en or jaune-rose (750‰) ciselé, serti d'un saphir de forme ovale, épaulé de quatre diamants taille brillant.
Doigt : 56. Poids brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat