Importante BAGUE "coeur" en platine (min.... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini

Lot 37
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Importante BAGUE "coeur" en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) entièrement serti de diamants taille baguette et taepers, surmontée d'un saphir cabochon de forme coeur.
Doigt : 48. (anneau intérieur). Poids brut : 14 g.
Mes ordres d'achat