EPINGLE à CRAVATE "trident" en or rose (585‰)... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini

Lot 41
Estimation :
120 - 180 EUR
EPINGLE à CRAVATE "trident" en or rose (585‰) 14 carats, ciselé, serti de deux diamants taillés en rose, trois saphirs et deux rubis.
Début du XXème siècle.
Long. du motif : 3,8 cm. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat